Людмила Вистовская

Комментировал

Откомментировал книгу Тот, для кого живу. Продолжение 22.04.2018, 21:07:02
Катерина Крылова, Я с вами согласна.Там у школы гг совершила роковую ошибку -дала понять подростка, что Степнов ее "папик". А таких" девочек " простые смертные мальчики не уважают и презирают, а мальчики-мажорики и ненавидят знают, что из-за таких девочек у их семья проблемы.Сказала бы им правду кто такие и где работают Степнов и Демидов подростки бы еще чуть-чуть как новенькую "подергали" и отстали.Но имеем, что имеем. Дениса жаль.Воспитанный "домашний" парень и узнав правду ( еще не известно в каком ракурсе) он гг не бросит даже если и влюбленность пройдет- совесть не позволит. Спасибо, автор.

Откомментировал книгу Осень и Ветер 18.04.2018, 10:00:04
Спасибо Айя за историю которая не только прекрасная но и поучительная.Получила массу удовольствия и калейдоскоп эмоций.Хочется пожелать вам жизненных и творческих успехов, и радовать читателей своим талантом.

Откомментировал книгу Тот, для кого живу. Продолжение 17.04.2018, 23:07:51
Спасибо за продолжение.Я мама и мне очень жаль Дениса. Не заслужил парень такого вранья. Я понимаю, что это книжное произведение но, к сожалению в жизни так бывает тоже.Хорошему парню попадается такая Ксюша. А Ксюша так и не поняла, что ее вранье и ей жизнь подпортило. Не думою, что после того что бы с ней сделали подростки она не была в 17- лет мамой и с психической травмой на всю жизнь .Это я тому, что винит всех но своей вины не осознает и этим отталкивает.ЕЕ наверно стоит отправить в ее квартиру и пускай попробует жить самостоятельно без нянек .Влада не оправдываю, взрослый мужик потерял голову как юнец.

Откомментировал книгу Осень и Ветер 06.04.2018, 09:54:14
Спасибо Айя за ваш труд,за те эмоции и чувства которые в месте с героями переживаю.Да вы правы что герои мужчины не няшки.В сем девочкам женщинам хочется быть для мужчины желанной любимой и единственной.Еве в этом плане не повезло.Муж козлодой-кратко. Ян со своим задетым эго наделал глупостей которые привели к гибели ребенка. И Наил болеет "болезнью" Лейла.На людях он ее оскорбляет словесно унижает а стоит им быть тет-а-тет проводит с ней бурно время и в конце еще и пальцы ей целует.Ну и еще противней стало что и последние два года она одна "согревает" постель даже не так это он приход к ней.Как будта кроме Лейлы на земле нет женщин.Он уже не чувствует рог.Он не только с жизни но и с постели не освободился от ее. Больной выздоравлевает когда и сам прикладывает усилия желание к выздоровлению а него его нет. А в даный момент Лейла как бомба замедленного действия.Два года она была его единсвенной женщиной не важно в каком статусе и тут узнать что в доме его живет женщина которая родила ему дочь.Как поступит такая как Лейла? Автор это не претензии к вам это" мысли вслух".Потому что в жизни и вот и бывает таким как Ева судьба поворачивается извините задом а вот таких как Лейла... Но

Откомментировал книгу Осень и Ветер 04.04.2018, 13:04:21
Не выдержала.Обычно в конце благодарю автора за его труд и желаю удачи. Но сегодня не удержалась.В душе полный раздрай. Ян как низко, подло поступил за то, что ему отказали,- предпочли не его.И за это нужно было бывшему мужу наговаривать и врать.А в итоге стал хоть косвенно но причастен к смерти Марины.Бедна Ева.Знала бы с кем она делит быт и постель последние годы. Извините но это не мужчина и не мужские поступки, а сопливого мальчика мажора. А теперь обвинять Еву во всех грехах.У него нет не морального, не этического права.Если бы любил -отпустил или дал Еве самой выбирать.Тем более и сам видит что она не любит его.Спасибо автор.

Откомментировал книгу Осень и Ветер 04.04.2018, 13:04:17
Не выдержала.Обычно в конце благодарю автора за его труд и желаю удачи. Но сегодня не удержалась.В душе полный раздрай. Ян как низко, подло поступил за то, что ему отказали,- предпочли не его.И за это нужно было бывшему мужу наговаривать и врать.А в итоге стал хоть косвенно но причастен к смерти Марины.Бедна Ева.Знала бы с кем она делит быт и постель последние годы. Извините но это не мужчина и не мужские поступки, а сопливого мальчика мажора. А теперь обвинять Еву во всех грехах.У него нет не морального, не этического права.Если бы любил -отпустил или дал Еве самой выбирать.Тем более и сам видит что она не любит его.Спасибо автор.

Откомментировал книгу Тот, для кого живу. Продолжение 02.04.2018, 00:36:27
И повзрослев Ксюша так и не поняла, что из-за ее постоянного вранья у людей либо ломается жизнь, либо вовсе ее лишаются.Ну допустим девственность восстановит.Имея деньги - хоть каждый день можно становится девочкой. А ребенка куда? Да и кесарево у нее .Врать не краснея у нее очень хорошо получается.Но как говорится- все тайное рано или поздно становится явным.Так можно еще больше сломать себе жизнь.Спасибо автор.

Откомментировал книгу Тот, для кого живу. Продолжение 28.03.2018, 00:20:57
Спасибо за прекрасные произведения.Ксюшу жаль. Да любовь слепа. Герои очень молоды у них первая влюбленность и никто из них не ощущает какая между ними пропасть - социальная.Денис рос не только в обеспеченной семье а в интеллигентной и интеллектуально развитой и детей своих учиться отправили за границу где знания дают и оценивают студентов не за регалия родителей.В жизни такие как Денис когда становятся мужчинами спутницу жизни выбирают по своему статусу.