Людмила Волченко

Комментировал

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 23.04.2021, 20:39:03
Книга интересная. Сюжет легкий, увлекает с самого начала. Начинала с аудио-романа. Озвучивание приятное. Вот только после прослушивания начальной части открыть продолжение никак не удавалось. Нашла книжный вариант. Смогла дочитать до конца книги. Получила удовольствие. Спасибо автору. Единственное, что немного огорчило и смазало впечатление - огрехи при наборе текста (возможно, приложение типа т-9 не качественно воспроизводит набранные слова или не очень внимательный набор текста - о чем говорят пропущенные или лишние буквы в словах, или не очень удачно составленные предложения, а в эпизоде семейного ужина у Радовых главу семьи назвали не его именем). Обидеть комментарием никого не хотела. Просто досадные погрешности снижают впечатление от интересного сюжета. Впрочем, в социальных сетях сейчас царит такая вопиющая безграмотность, что просто плакать хочется. Тем более хотелось бы, чтобы подобные сайты были бы максимально грамотными.