Книга интересная. Сюжет легкий, увлекает с самого начала.
Начинала с аудио-романа. Озвучивание приятное. Вот только после прослушивания начальной части открыть продолжение никак не удавалось.
Нашла книжный вариант. Смогла дочитать до конца книги. Получила удовольствие. Спасибо автору.
Единственное, что немного огорчило и смазало впечатление - огрехи при наборе текста (возможно, приложение типа т-9 не качественно воспроизводит набранные слова или не очень внимательный набор текста - о чем говорят пропущенные или лишние буквы в словах, или не очень удачно составленные предложения, а в эпизоде семейного ужина у Радовых главу семьи назвали не его именем).
Обидеть комментарием никого не хотела. Просто досадные погрешности снижают впечатление от интересного сюжета.
Впрочем, в социальных сетях сейчас царит такая вопиющая безграмотность, что просто плакать хочется. Тем более хотелось бы, чтобы подобные сайты были бы максимально грамотными.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии