Людмила Волокитина

Комментировал

Откомментировал книгу Забудь меня, Эй 08.07.2020, 15:30:05
Роман отличный, начала читать случайно, неприятно, что платное продолжение. Не в сумме дело, а в принципе. Как на рыбалке....Мой сын тоже пишет, но на сайте публикует бесплатно.