Жаль,что такая короткая повесть! Эх,там же сюжет ещё позволяет и позволяет! И Фросю маленько перевоспитать и квазитанцам глаза открыть на настоящую семейную жизнь..научить их детей рожать.. А так безысходность какая то..жалко мне и-и-х!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии