Доброй ночи. Закончила читать книгу. Чесно, супер. Я за свой век мноооого книг прочитала. Есть с чем сравнивать. Сюжет интересный, герои прописаны суперски. Единственное чего мне не хватило, так описания ночи любви, которую так ждали главные герои и соответственно я. Я не любитель полно и еротики, но красивого описания, как они всётаки дошли к главному ожидания очень хотелось. С удовольствием буду ждать Ваших новых книг. Скажу на рідній мові: натхнення Вам. Дякую за чудову історію кохання!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии