Извиняюсь,но эта книга как то не пошла! Попробую еще раз чуть позже,может пойдет.С удовольствием прочитала,Воспевая любовь и Не жизнь ,а роман!Они очень интересные! Удачи вам,а нам новых интересных книг!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии