Людмила Хусаинова

Комментировал

Откомментировал книгу 03.06.2021, 00:05:34
Понимаю ), думаю у Вас получится хороший роман ;), меня так еще ничего не цепляло, есть один момент в моей жизни, который схожий с тем, что случилось в жизни героини.

Откомментировал книгу 02.06.2021, 17:45:34
Напишите продолжение, прям за душу взял это рассказ, меня до слез пробрало.

Откомментировал книгу Вернуть принцессу, или Заноза для некроманта 04.05.2021, 17:22:20
Ой, не могу, прям салочки :))))

Откомментировал книгу Очешуеть! Я - жена дракона?! 13.04.2021, 12:38:45
что ж такое с сестрицами произошло, что они прям леди стали :)))

Откомментировал книгу Очешуеть! Я - жена дракона?! 11.04.2021, 11:12:30
ой, ну ржала точно как конь, спасибочки за такую прелесть, аж настроение поднялось ))

Откомментировал книгу Очешуеть! Я - жена дракона?! 10.04.2021, 16:56:01
Ой, не могу :))))), красота точно страшная сила ))))

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 17.02.2021, 14:41:30
ооо, круто у неё целых два фамильяра, так-что кто еще кому служить будет :)))

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 13.02.2021, 21:00:35
С возращением, не болейте больше

Откомментировал блог 17.12.2020, 19:05:21
Ой, супер, супер :))

Откомментировал книгу Стоять, бояться! Ревизор в академии 16.12.2020, 23:57:42
ой немогу ))), когда эти "поэмы" он прочитает)))

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 14.12.2020, 20:41:26
ну когда же, когда же продочка :)

Откомментировал книгу Берегись своих желаний. Переполох в академии 09.12.2020, 15:14:46
веселенькая прогулка :))

Откомментировал профиль Людмила Хусаинова 07.12.2020, 14:44:38
Найн Эванс, Спасибо за приглашение, зайду почитать ?

Откомментировал профиль Людмила Хусаинова 07.12.2020, 14:43:50
Николь Норд, Спасибо за приглашение, зайду посмотреть ?

Откомментировал книгу Дракон коварный, одна штука 04.12.2020, 12:07:20
ой насмеялась, жду с нетерпением продочку.

Откомментировал книгу Дракон коварный, одна штука 04.12.2020, 12:05:11
будешь женщиной,

Откомментировал книгу Ведьма под соусом 20.07.2020, 10:48:06
Анна Гаврилова, уже появилось, спасибо

Откомментировал книгу Ведьма под соусом 20.07.2020, 09:55:23
почему нет не подписки не доступа до новых глав?

Откомментировал книгу 30.04.2020, 17:42:52
согласна, так аж противно стало.

Откомментировал блог 30.03.2020, 12:22:14
Ева Никольская, спасибо большое, посмотрела, Вы не только очень интересно пишите, а еще прекрасно рисуете! Творческих вдохновенний Вам!

Откомментировал блог 30.03.2020, 11:16:46
Добрый день. Читаю Вашу книгу, я в восторге ?, только не давно зарегистрировалась на этом сайте, объясните пожалуйста как посмотреть иллюстрации? А то уж больно интересно как выглядят драконы, ведьмочки и Василиск и все остальные ?