Понимаю ), думаю у Вас получится хороший роман ;), меня так еще ничего не цепляло, есть один момент в моей жизни, который схожий с тем, что случилось в жизни героини.
Откомментировал книгу 02.06.2021, 17:45:34
Напишите продолжение, прям за душу взял это рассказ, меня до слез пробрало.
Ева Никольская, спасибо большое, посмотрела, Вы не только очень интересно пишите, а еще прекрасно рисуете! Творческих вдохновенний Вам!
Откомментировал блог 30.03.2020, 11:16:46
Добрый день. Читаю Вашу книгу, я в восторге ?, только не давно зарегистрировалась на этом сайте, объясните пожалуйста как посмотреть иллюстрации? А то уж больно интересно как выглядят драконы, ведьмочки и Василиск и все остальные ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии