Большое спасибо! Книга прекрасна от начала и до самого последнего момента! Давно не получала такого удовольствия от чтения! Вдохновения автору!!! Буду читать все ваши произведения!
Откомментировал книгу 06.06.2018, 12:29:44
Ещё кусочек вкуснятина!!!
Откомментировал книгу 05.06.2018, 00:19:14
Очень нравится как Вы пишите! Жду с нетерпением продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии