Людмила Загорий

Комментировал

Откомментировал книгу Искушение майора. Останься моей 18.09.2021, 10:07:24
С удовольствием читаю ваши книги и перечитываю. Нравится все!!!!! Спасибо большое.

Откомментировал книгу Отец моего врага 13.09.2021, 20:02:09
С удовольствием читаю и перечитываю ваши все произведения. Спасибо вам большое. Хочется конечно чтобы был ХЭ. Хочется чтобы эти двое поговорили серьёзно и выяснили свои отношения. Ведь они оба влюблены друг в друга.

Откомментировал книгу На милость победителя 01.09.2021, 14:21:34
Уважаемая Виктория, с удовольствием читаю и перечитываю ваши рассказы (возможно романы, заранее извеняюсь). Спасибо большое.