Кристина Юраш, Не унывайте, когда одна дверь закрывается, другая обязательно открывается найдете своего издателя )))
Откомментировал книгу 11.09.2017, 18:48:52
Кристина Юраш, Нашла в блоге Насти Любимки "Авторам.
Поскольку мне уже вторые сутки задают вопрос о закрытии серии, поясняю: серия "Руны любви" действительно будет закрыта и реорганизована.
Причина: тираж 2500 тысячи экземпляров - это минимальный тираж, который при ПОЛНОЙ раскупаемости принесет издательству прибыль. Т.е. этот тираж должен уйти в ноль не только со склада издательства, но и в рознице. Большинство книг в "Рунах" лежит в остатках на складе и на полках магазинов, т.е. серия проявила себя как убыточная.
Что будет дальше: каких-то авторов перебросят в серию "Любовь внеземная". Остальным же придется подождать. Издательство сделает новый концепт и ужесточит подход к отбору произведений.
На данный момент предварительно предполагается запустить эту серию после Нового года, в случае одобрения руководством."
Откомментировал книгу 11.09.2017, 18:04:43
Спасибо, жаль что проголосовать можно только раз. С нетерпением жду следующую историю.
Я встречала несколько книг с топа литэры которые были даже не скопированы, а перепечатаны, причем в каждом слове были ошибки, так что от слива нет защиты. Все равно найдутся умельцы.
Taliana, Татьяна, поставила волновую установку с бесперебойной подачей волн позитива, удачи, здоровья, любви и вдохновения в западном направлении-ловите))). С наступающим Новым Годом!!! Всего-Всего что сами себе пожелаете,жду всех ваших продолжений и люблю.)
Спасибо за смех и слезы, за надежду. Думаю стих незабвенного А.С. Пушкина будет прологом к следующей книге.
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.
Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твой небесные черты.
В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.
Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.
По крайней мере надеюсь на это.)))
Замечательная книга, держит в напряжении, спасибо вам Татьяна! Желаю удачи в конкурсе и издании книги. Захожу на вашу страницу несколько раз в день. Спасибо за ваш талант.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии