Мне понравилась эта история...школьные годы, юность, студенчество, первая любовь, взросление главных героев. Очень рада, что они соединились. Что называется через тернии к звездам...Но мне не хватило мыслей от Артема. Хотелось понять почему он так поступпет, а не иначе и действительно ли его поступки совпадают с тем, что он говорит...Автору большое Спасибо)))
Прекрасный финал чудесной истории! Поздравляю Яночка!!! Достойное предложение руки и сердца Кира! И многообещающее нескучное будующее этой нестандартно-нежно-любяшей пары!!! Браво!!!