Людмила Жирунова

Комментировал

Откомментировал книгу Заигравшиеся чувствами 18.04.2025, 17:30:59
Мне понравилась эта история...школьные годы, юность, студенчество, первая любовь, взросление главных героев. Очень рада, что они соединились. Что называется через тернии к звездам...Но мне не хватило мыслей от Артема. Хотелось понять почему он так поступпет, а не иначе и действительно ли его поступки совпадают с тем, что он говорит...Автору большое Спасибо)))

Откомментировал книгу Капкан для Лиса, или Игра без правил 09.10.2020, 08:38:58
Прекрасный финал чудесной истории! Поздравляю Яночка!!! Достойное предложение руки и сердца Кира! И многообещающее нескучное будующее этой нестандартно-нежно-любяшей пары!!! Браво!!!

Откомментировал книгу Обнажая запреты 08.10.2020, 08:47:53
Вот это начало....ухххх.....искры, пламя, сумашествие, недолго и до аппокалипса.......С новиночкой! ЛЕГКОГО ПЕРА)))))

Откомментировал книгу Капкан для Лиса, или Игра без правил 14.08.2020, 19:10:15
Ну все - попалась Полька! А Лис то каков: и стратег, и шантажист....Красава!!!

Откомментировал книгу Капкан для Лиса, или Игра без правил 08.08.2020, 10:19:39
Думаю жаркого поцелуя Полине точно не избежать...Лис хочет использовать эффект неожиданности и замкнутого пространства...)))))

Откомментировал книгу Капкан для Лиса, или Игра без правил 06.08.2020, 11:17:56
Юморной диалог прекрасных мушкетеров веселит пуще прежнего))))))) спасибо за очередную порцию отличного настроения!!!

Откомментировал книгу Капкан для Лиса, или Игра без правил 05.08.2020, 08:19:28
Ай да Полинка, ай да молодец! Смешно немогу......)))))))) здорово она Лису хвост прищемила)))))) Спасибо за отличное настроение по утрам Яночка!

Откомментировал книгу Капкан для Лиса, или Игра без правил 04.08.2020, 12:55:36
Людмила Жирунова, Почему-то вместо смайликов знаки вопроса вставляются...сразу и не заметила...

Откомментировал книгу Капкан для Лиса, или Игра без правил 04.08.2020, 12:53:44
Яна Лари, Визуализация крутая?!!! Легкого пера Вам?

Откомментировал книгу Капкан для Лиса, или Игра без правил 04.08.2020, 12:39:29
Яна! СПАСИБО вам за позитив???!!! Очень интересно-романтично-воздушно-легкая-с искринкой-интригой-веселая-смешная история....

Откомментировал книгу Капкан для Лиса, или Игра без правил 04.08.2020, 12:36:41
Я вот не совсем поняла кто такой "рыжий подельник"? "Святая троица" вроде бы не рыжая)))

Откомментировал книгу Плохой, жестокий, самый лучший 15.06.2020, 16:21:09
Очень понравилось....жду с нетерпением продолжения!!! Каждый день заглядываю, нет ли окончания истории...интересно чем же закончиться!!!