Класс!!! Мне очень она понравилась. Я люблю читать про попаданок, но не многие мне нравятся. И очень редко какие попадают в список моих любимых. Но ваша книга теперь в этом списке. Жаль, что она станет платной и не доступной, в том плане, чтобы перечитывать и вновь, и вновь встречаться с её героями... Спасибо за прекрасный роман!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии