Рина Ских, Насчёт вырезанных сцен-заметили. Но промолчали. Ибо автор :1. всегда прав. Если не прав, смотри пункт 1. Вы пишите нестандартно и очень хорошо, мне нравится. Всегда будут желающие сказать что то такое, что будет соответствовать уровню развития любителей стандарта. Пишите, ждём.
Здравствуйте. Никогда не писала комменты, все просто, нравится-покупаю, но сейчас вопрос автору. В следующий раз тролли пожелають высокоморальный секс через простынку и вообще слово "радуга " запретить. Тогда как?... Пишите, получается здорово. Нравится полный объем, не понимаю, зачем что то вырезать. Не нравится, идут лесом.