Нет, нет, НЕТ. Ну так нельзя. Это же ж просто невероятно. Такие повороты сюжета-просто ммм. Но знаете, безмерно уважаемый автор, вы издеваетесь... я бы даже сказала измываетесь над моим сердцем. Это надо так завернуть! Искренне переживаю за героев и надеюсь, что таки все у них будет хорошо. Мой мозг завис между вариантами: "схожу с ума из-за динамичности сюжета" и "пожалуйста автор, не делайте так, ибо я была недалека от микроинсульта, а я слишком молода"
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии