Спасибо Вам за все Ваши книги!!!!!! Перечитала все)))), какие есть))))! желаю Вам такого же полёта фантазии, пусть она только ярче и ярче становится! Мне 63 года, но Вашими книгами зачитывалась , как девчонка! Как жаль, что больше на данный момент новых книг нету((((Буду следить за Вашим творчеством и с нетерпением ждать новинок))))
Откомментировал книгу 16.12.2021, 01:30:22
Оторваться невозможно)))), просто потряхивает от эмоций!)) спасибо автору !!!