книга очень понравилась читалось с удовольствием единственное не понятно изабелу представили как тетку сестру отца катрин а потом называют сестрой катрины
очень интересное произведение читала с удовольствием единственное когда переходит повествование от одного персонажа к другому хорошо бы подписывать кто это спасибо за отличную книгу