Книга достаточно интересная, сюжет неплохой, легко читается. В целом история сказочная, но слишком много орфографических ошибок. Есть ляпы: руки связаны над головой и упала на колени? Это сцена у алтаря. Поднята над землей и стоит на земле, это самые запоминающиеся. Если немного доработать некоторые моменты будет шикарная книга, по такой можно и фильм снимать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии