M V

Комментировал

Откомментировал книгу Судьба попаданки, или проклятье Бессмертного 25.03.2025, 21:39:31
Книга достаточно интересная, сюжет неплохой, легко читается. В целом история сказочная, но слишком много орфографических ошибок. Есть ляпы: руки связаны над головой и упала на колени? Это  сцена у алтаря. Поднята над землей и стоит на земле, это самые запоминающиеся. Если немного доработать некоторые моменты будет шикарная книга, по такой можно и фильм снимать.