Ма Ба

Комментировал

Откомментировал книгу Искушение Ярого 19.12.2025, 13:34:36
Оксана, Он прекрасно понимает, как она к нему относится, и он да тот еще мудак, раз воспользовался ею, коробки трогать не давал, но тут же завалил и уж совсем не по сценарию для первого раза девушки. Да она его выпроводила, знаете почему? Потому что в очередной раз побоялась услышать "ну и что , флаг надо было японский вывешивать на балконе, так себе трах , пойдет чтобы скоротать вечерок"😏 да и после трехдневного ожидания, скорее всего она ожидала хоть каких-то слов услышать, а не то, что он собирался ей озвучить, что прямым текстом читалось на его роже

Откомментировал книгу Искушение Ярого 19.12.2025, 13:21:49
Оксана, И что , по-вашему мнению теперь Ренат получил неограниченный доступ к телу Айлин, раз оказался первым?

Откомментировал книгу Искушение Ярого 17.12.2025, 21:46:50
Ма Ба, Он ур#д реально, который зная что она реально девочка девочка, повел себя в ее первый раз как настоящая свинья, Ренат может быть бесконечно Ренатом, но именно в первый раз мог повести себя иначе. Оприходовал как животное, быстренько оделся и свалил, как только предоставилась возможность от самой девушки ничего не объясняя свалить, потому что он даже нормально не может принять , что поцеловал ее, занимался петтингом и тр#хнул в конце концов, просто тупо делает вид, что так оно и надо. Вот честное слово, из всех героев, что я читала у автора, он самый мерзкий! 😏Айлин ребёнок, который слишком рано стал взрослым, но не растеряла в душе веру во что-то большее, чем просто "ой Ренат такой Ренат, он сделал вот так, но мне нравится, я именно так и хотела итп"! От безысходности уже принимает такое отношение к себе, ну так вот , пусть в книге хоть кто-то скажет ей, что она достойна ЛУЧШЕГО к себе отношения! А Ренат пошел в ж#пу! Вот! P.s. простите, просто крик души😅

Откомментировал книгу Искушение Ярого 17.12.2025, 21:45:48
Ма Ба, После всего что было, я бы на месте Айлин попросила Эльмана перевести ее в другой вуз в другом городе, с возможностью работы например в филиале каком-то и тп, но полностью отделиться от этой семьи, Ренат по-другому ей жизни не даст, это будут абьюз-отрошения, уже вижу суть их "разговора", он в ресторане (если конечно они доедут) поставит ее перед фактом, что он будет периодически заезжать как она и сказала "юзать" её, причём без огласки, где Айлин должна будет постоянно лгать всем вокруг и жить в тех рамках , которые он ей очертит.

Откомментировал книгу Искушение Ярого 17.12.2025, 21:43:09
Опасный порочный герой", позиционирующий себя взрослым, самодостаточным мужчиной, который  нырял там, где мы все остальные только учились плавать , а по факту??? Отвратительный мужчинка, с раздутым самомнением и эго, ладно могу понять был мелкий и гнобил Айлин в детстве, ну а дальше???Вырос же, и с учетом исходных данных неужели не произошло никакого переосмысления насчёт этой девушки и отношения к ней? Айлин - полностью ответственность Эльмана, уж никак не Рената, который гноби(л)т, унижа(л)ет, решает как, где и на что ей жить и тп😏 Не могу как-то упрекнуть Айлин, разве что в неопытности, но она молоденькая, за свою жизнь пережила много потрясений, конечно она хочет хоть какой-то ласки, любви и тепла, Эльман как мог наверное проявлял заботу, но больше всего в той семье она видела это от Лики, поэтому так близка с ней, что касается Рената это треш конечно.....