Ну не похож Айден на дракона, нашедшего истинную. Они на других не смотрят. Там либо процент большой, либо у мадам может дар какой, что она может истинность изображать, тем более она из Вархов. Истинных дают боги, может одну дала богиня смеха, а вторую еще какой бог, кто Беатрис руну дал.
Ирина Врублевская, Ну Аланте валялась на камнях и умирала, после падения. Потом повалялась какое-то время в несознанке и драконица у нее появилась. Вопрос, почему Айден в ней драконицу не пробудил. Тоже (как Данте) магию зажал во время секса?
Ирина Врублевская, Тут у мужиков женщина сначала чуть не помрет, а потом они дрожат над ними. Прилетит Айден в монастырь, а Биче там нету и не было. Тогда-то Ланду и влетит.
Ирина Врублевская, Он военный, думает, что его приказы должны беспрекословно исполняться. До этого его вряд ли ослушивались. Простить будет очень непросто, тем более драконицы более жесткие по характеру))
Ее этот Ланд убьет, а Халцид потом заберет тело. И Беатрис пробудит драконицу, это мы сразу на полгода вперед перескочим получается? Вообще этот Ланд больно заинтересованный во всем.
Дракон истинную почуял, а Айден пока еще не допер. Или решил ее подальше держать, сейчас такая дележка будет, опасно очень.
И императора она)))
Елена Короткина, Ну, Абель то с ней 10 лет был, из которых 5 лет они были любовниками. А с этим дней 10 знакомы и ничего друг другу не рассказывали. Может, не будет еще убивать-то.
Ирина Е, Фамилию да, а имя, она к нему уже привыкла. Может ее Халцид в клан примет. Для него было шоком ее увидеть. Мне кажется он кандитат Айдену нервы потрепать)
Ольга Парникель (parnikel), Еще бы ей клеймо это сняли. Ее все равно узнают, во дворце сейчас кто только не пасется. Абель точно узнает и сестра. Я просто не очень понимаю смысла менять имя, может в другой проде прояснится.
Название главы напрягает. Может она переродится?
Жалко, что Таши все. Его кто-то убил, он был вполне бодрым, когда Биче молиться отправлял.
Могла бы Беатрис уже быть беременной от Айдена?
Тина Томина, Ага, но пусть сам покрутится, это его проблема. Мне кажется, об истинности он узнаёт после разрыва помолвки. На контрасте с Абельком посмотрим, как надо помолвки разрывать))
Только имя Беатрис его друзья скорее скажут, а не она сама.
Я так понимаю, что Беатрис окажется на месте Леоны в дальнейшем. У Айдена обязательства перед какой-то мадам, а к Биче его тянуть будет.
Жаль, что клеймо не сошло. Вот у нее клеймо государственной измены, ставил его Халцид, но Биче не гражданка Вальтарты, о какой гос. измене речь?
Дракон прям мечется, и отталкивает и боится, что уйдет. Для Беатрис конечно лучше было бы уйти с деньгами и спрятаться, правда клеймо все портит. И Айден ее не отпустит.
Все как-то тихо пока, скоро грянет гром(