Drygaia, Добрый день! тоже буду рада дружбе и удачи вам!) По какой-то причине на данной книге не отображались комментарии, исправили, когда написала в техподдержку.
Доброго дня! Рада знакомству! Я начинающий писатель. Пока без толпы подписчиков, без издательства — просто пишу книги. Не считаю себя супер-писателем, нет. В свободное время сама генерирую иллюстрации через нейросети и недавно начала делать небольшие видео-фрагменты к своим текстам. Это очень оживляет историю. И знаете что? Мне это дико нравится. Маленькая отдушина для головы.
Единственное, что видео нельзя здесь опубликовать, что печально, было бы круто, если автор мог выкладывать посты на своей странице. Обидно, потому что они классно передают атмосферу. Но ничего, иллюстрации в книгах вы увидите 😊
Теа Левани, Добрый день. несостыковки устранила, спасибо, что указали на это. Про издевательства, некорректно написала, так как он был единственным наследником и больным ребенком, над ним издевались дети аристократов в столице, где управляет король, и все думали, что у Хельгруда нет будущего (вот в чем была моя мысль). Из-за того, что пишешь паралельно две книги - могу путаться, как допишу две, которые сейчас в работе, такие эксперименты больше проводить не буду.