Вам спасибо! От одного названия мурашки (в хорошем смысле) по коже.
Я от книги в восторге, живая атмосфера, шикарный сюжет, герои превосходны!
Вдохновения
Откомментировал книгу 24.05.2016, 14:13:25
А мне Лис больше нравиться!
Очень интересная книга, надеюсь на скорейшее написание продолжения. Спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии