Добавляете слишком много ненужного диалога
Слишком мало описании и действии
Отсутствует, опять же логика действии.
Наверняка в мире где вообще, нету железа, железо ценнее чем золото, раз в эдок 10. Даже в нашем мире хорошие латные доспехи стоили дороже чем пару крестьянских деревень, а теперь представьте, сколько должен стоить Латный Доспех в этом мире? Очень и очень дорого, но с каким-то хером Мужиках в Латах, местный спецназ и элиту отправляют на ПАТРУЛЬ, это как понимать? Это как отправить Гос Гвардию, охранять границу Вместо Погранвойск.
Это какой должна быть граница, чтобы хватило 4 человека, для патруля?
Не было бы никаких вопросов, если бы Одного Мужика в Латах, тобиш Офицера поставили бы, Над обычными воинами с обычным оружием из Бронзы, ведь не стоит забывать в мире все пользуются Бронзой, железо большая редкость и логично, что для простого патруля и защиты границ, нужно ставить именно обычных воинов, иначе нахера они тогда вообще нужны, если за них все будут выполнять Мужики в Латах?!
Произведение требует шлифовки.
Сержант да?
Лучше иметь дочь проститутку чем сына ефрейтора.
Откомментировал книгу 29.07.2020, 20:43:37
Мудрость
Харизма
Интеллект
Удача.......
Все эти вещи являются эфемерными нельзя измерить количество харизмы и интеллекта, Интересно как вы будут все это разыгрывать, неужели будете делать персонажей идиотами чтобы на их фоне Гг смотрелся если не гением то нормальным?
И да слово "игрок" которое довольно часто используется, не даёт погрузиться в мир, все время напоминая что это лишь игра а реальный мир, отвлекает знаете ли
Можно ведь просто писать Он, а не Игрок
Смысла текст не потерял, но это уже мои придирки, да.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии