Огроменное спасибо за такую вкусную главу!!!♥️только вот единственное,что меня беспокоит-возможный скомканный конец этой книги(( Обычно с выходом новый книги ,автору кажись надоедает эта книга и концовка получается очень скомканный и бывает что на некоторые вопросы нет ответа( Автору желаю силы писать одновременно 4 книги♥️
Согласна с комментаторами ниже , Элис не вызывает сочувствие,не хочется сопереживать ей. Главная героиня ни рыба ни мясо,хотя возможно я так сейчас настроена так как возгалала большие надежды на героиню так как думала,что героиня будет похожая на Варю из " В плену у зверя" (p.s. любимая история),крутышка одним словом. Тут же ее действия противоречат друг другу ,даже Брендан симпатизирует больше((( Хотя какой Брендан ДАЖЕ АЛЕС ВЫЗЫВАЕТ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ЭМОЦИИ,правда негативные,но все же))))
Екатерина,спасибо большое за главу♥️♥️♥️ я собираюсь отложить эту историю и вернуться к ней когда она допишетчя ,у меня уже нервов не хватает)) Я очень люблю читать книги в процессе,но тут из всей книги только одна глава зашла мне(там где Брендон провел с Элис на даче) первая часть книги мне очень понравилась,эту же ели дочитываю , показалась мне оооочень нудной поэтому для себя решила прочесть когда вы закончите и отредактируете. Удачи и терпения вам♥️♥️♥️