От книги невозможно оторваться , я уже как второй день хожу с красными глазами ,первая книга просто супер но и вторая не отстает, хоть текст романа на вычитке и еще разрабатывается , очень нравятся герои романа , легкое чтение. Я так понимаю что планируется третья книга или же будет продолжение второй? Браво автору ❤
Здравствуйте Алисия, я хотела бы прочитать вашу книгу, но есть одна проблема, и я не знаю как ее уладить, первые несколько букв во всех строчках не показаны у меня
Откомментировал книгу 03.10.2016, 11:50:02
Мечтательная Ксенольетта, Это вам спасибо, буду рада этому
Откомментировал книгу 02.10.2016, 23:09:43
Если можно как нибудь сделать портрет каждого персонажа было бы замечательно
Откомментировал книгу 02.10.2016, 23:08:16
Ууу, как же мне все понравилось, читала затаив дыхание, спасибо вам за такой замечательных роман, фэнтези ❤❤