Я не поняла, зачем Джафар сказал Таиру, что был с Лалиной. Он же вроде просто забрал её и привёз к себе. Но между ними не было ничего. Там тоже явно подстава была, ему ведь кто то позвонил и сказал где Лалина, специально, чтобы он её забрал и это на камеру было.
Моя двоюродная сестра живёт на родине. Профессионально танцует в ансамбле. Она танцует именно как вы, Ария, описали. С горделивой осанкой, при этом глаза скромно опущены вниз и в танце будто плывёт по водной глади как лебедушка. Движение рук плавные в такт мелодии. А какин красивые конценртные национальные платья! Глаз не оторвать.
Мне кажется, что Беслан и сам запал на Лалину. Потому и помогает ей. Похоже, у Рината какие-то счеты с семьёй Таира. Ария, как вы красиво описываете местность вблизи гор. Я будто побывала на своей родине. К сожалению я сама редко выбираюсь. В прошлом году магистратуру закончила, работаю. В июле собираюсь поехать, посетить родственников.
Спасибо за главу, Ария! Хорошо, что Беслан поможет Лалине. Только, насколько я помню, отец Лалины ведь говорил, что сын Рената употребляет наркотики и что он его пытается лечить, но все без толку. Значит это не правда? По его разговору видно, что он нормальный. Вообщем, ждём продолжения! Очень интересно, как теперь Таир её найдёт в этом селе.
Поздравляю всех мусульман, которые читают эту замечательную книгу, а также автора, с праздником Курбан - байрам! Желаю всем благополучия и долгих лет жизни в добром здравии!
Как же по женски обидно за Лалину! Будучи порядочной девушкой, послушной дочерью, оказаться в положении порченной! Вот уж точно, без вины виноватая! И все это из-за подлеца Эльвина!
Я думала, что наступил момент из аннотации, когда Лалина сбежала. Получается побег, но не тот. Значит, потом она снова сбежит? Плохо, когда двое любят друг друга и страдают при этом.
Как же жалко Лалину, просто сердце разрывается. Значит, Таир завёл любовницу, Элина кажется сотрудница из его офиса. Как же он будет жалеть о своем поведении. Хотя, если посмотреть его глазами,то тоже начнёшь думать как он, ведь Лалина ему ничего не рассказала. А на видео она была с Джафаром. За этого парня тоже страшно. Наверняка он расправится с ним. Очень жду момента, когда он узнает правду, что Лалину просто запугали и что его двоюродный брат надругался над ней. Наверное скоро наступит момент из аннотации, когда Лалина сбкежала, а Таир нашёл её.
Последние главы просто разрывают душу. Как вы передаёте переживания Лалины, просто сердце кровью обливается! Спасибо за потрясающий роман. Давно такого эмоционально напряжённого произведения не читала.
Как же грустно и как жалко Лалину! Дождаться бы момента, когда справедливость восторжествует и Таир узнает правду. К сожалению в реальной жизни, такие как Эльвин обычно остаются безнаказанными. Спасибо за потрясающий сюжет, автор. Жду продолжения!
Получается, что автомобиль Таира тоже Эльвин испортил, Таир ведь и погибнуть мог. А ведь они двоюродные братья! Такого родственника иметь, враги не нужны. Значит, Эльвин тоже запал на Лалину. Мне кажется, что у него помимо всего, ещё и банальная зависть к Таиру. Насколько я понимаю, у них семейный бизнес, которым руководит отец Таира. Эльвин проигрывает Таиру по всем статьям, потому и зависть, ещё им обоим одна девушка понравилась.
Ужас, бедная Лалина, что она пережила. Теперь понятно, почему она оказалась на том видео с Джафаром. Таир ведь все равно узнает правду. Его гнев даже представить страшно. А Эльвин просто ненормальный, то, что он употребляет алкоголь понятно, но по моему там и наркотики тоже. Отец Лалины когда говорил про современных парней и про их поведение, наверное имел ввиду вот таких, как Эльвин.
Получается, что надругался над ней все таки Эльвин. Когда Таир узнает, страшно продумать, что он с ним сделает. Все равно не понятно, почему Лалина скрывает это от Таира.