Мадислава Мади-Слава

Комментировал

Откомментировал книгу (не) детские сказки: Невеста черного Медведя 14.05.2020, 10:16:09
Эх.. Как же жаль... Что такая хорошая, добрая и сказачная история подошла к своему концу. Как говорят, верьте в сказки и чудеса будут! Спасибо автору, читала на одном дыхании. Жду следующую сказочную историю)

Откомментировал книгу (не) детские сказки: Невеста черного Медведя 09.05.2020, 18:55:55
Ух... Как же интересно... Жду проду... Автору спасибо, очень интересно, жаль что мало(

Откомментировал книгу (не) детские сказки: Невеста черного Медведя 29.04.2020, 05:02:41
Жду.. Жду с большим нетерпением продолжения)

Откомментировал книгу (не) детские сказки: Невеста черного Медведя 09.04.2020, 09:57:50
Спасибо, автору за книгу. Прочитала все на одном дыхании... Жду пролжения! =)

Откомментировал книгу Мой избранник - Волк 10.03.2020, 19:52:06
Спасибо!! Спасибо, автор за проду)) Прочитала две книги на одном дыхании, за день!!) ЖДУ МНОГО ПРОДЫ!)