Мне так нравятся ход событий что даже не заметила как быстро я все прочитала .Всем советую прочитать роман ,он очень интригующий.На одном дыхании просто прочла .Спасибо автору этого романа!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии