Битва с кланом Йоруба уж слишком фантастична, даже для фантастики - гг теперь только остаётся пройти по всем кланам, топов по вырезать и править дисом. Да, и после такого нехилого усиления за победу, почему его уровень угрозы не возрос?
На мой взгляд, идея автора со стиранием памяти гг не удачна: не обоснованная какая то жестокость, не заходит органично - уж лучше договор о неразглашении с гарантией меты
Антон Серг, Обратный процесс тоже был бы прикольный - представьте, как у народа поотвалились бы пачки, когда у гг под куполом материализовался бы охранный дрон)
Предлагаю автору уже отправить гг за вторым охранным дроном. Там можно ему дать обнаружить технологию переноса тела в другую вирткапсулу, можно найти что-то вроде прыжкового двигателя и отправить в созвездие Айсар уже... А там (в созвездии Айсар) еще кучу событий выдумать-хватит уже "топтаться на месте", четвертая книга глобально получилась ниочем. Согласен с некоторыми предыдущими постами, что слишком много веток событий, которые не получают развития, хаотичные метания создают риск испортить хороший сюжет первых книг серии.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии