По сути Барсик сейчас как Даня, когда последний был с Лу- да хорошо, да удобно, да красавица, да хорошая партия, но ему и без пекинесика будет хорошо. Но ему и без Лани норм оказалось и Даня без Лани живет)))) короче нужна глава от Арса, че он там порешал-любит не любит.
Девочки вы такие странные))) вы коменты с высоты какого возраста пишите? С высоты какого жизненного опыта и понимания верности поступков? Вы себя вспомните в 21 год? Вы просто забыли себя, в 21 год живешь чувствами и берешь все, что тебе даёт жизнь не думая о последствиях , в этот самый и период ты набираешься опыта, а потом в 30 ты думаешь вот пи@@ц я дурная была. Только и вижу «Аине надо расти и расти» так она и растёт и с Арсом вырастит - он ее вектор, он ее направляет. Ожидаемая ситуация произошла с бешеным всплеском эмоций, и обвинения в части честности к Инессе я бы даже не предъявляла, а предъявила к честности самому себе Арсению, за что как говорится боролись на то и напоролись( не хрен с не остывшими чувствами строить с другой отношения, как бы тебе с ней не было хорошо).
И девочки давайте не забывать, что Айлана строит героя все равно с женской точки зрения, если бы это была реальная история все бы было по-другому- помним да? Венера и Марс)))
Книга бомба пушка !!! Миллион сердечек
лана, Вот я тоже не пойму при чем тут Аина))) ну сказал он, что из за Аины и че?а это семейка на нее всех палканов сорвала))) Лу дуется, Арс понятно психанул, а Лани все расхлебывать, а Даня с телками зажигает новыми))) мужики
Ксения Матусевич, Ну Лу не знает про эти поводы? Или знает?
Я смотрю со стороны Лу, она же не знала про их переглядывания и т.д или знала и все чувствовала? И теперь на Аинку дуется, вот в чем вопрос
Инна I, Странно...значит Лу все таки думает, что Аина спровоцировала? Мне просто не понятно за что она так обижается? Ну сказал, что из за Аины, но та то не при чем, Аина поводов не давала. Даня тоже догадался сказать, всех рассорил.
Конечно им надо поговорить и выяснить, поладит с Лу -воспрянет духом и можно со спокойной душой за Арса браться)))
Не могу понять за что Лу злится на Аину?
Даня ей сказал, про их разговор? Или он ей сказал, что хочет попробовать с Аиной? Я упустила этот момент. Может кто нибудь объяснить?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии