Ашира Хаан, Ну, это могло бы помочь Лиле определиться кто ей нужен. Шоковая терапия, так сказать. А то сейчас с бывшим удобно-уютно, а Дэрил уедет. Это получается на безрыбье и рак рыба? Будет долго думать, выбирать...
А Дэрил, возможно, поймёт все правильно, если у него были долгие отношения, о чем история умалчивает.
?Но я не думаю, что Дэрил появится там, ведь он дал ей время подумать и определиться. Не зря же спросил, сколько времени ей нужно. Взрослые же люди.
Я за сложную историю, потому что со свадьбы все только начинается. Интересно, как они справятся, учитывая разные культуры и языки, восприятие мира в целом. Но однозначно за хэпи энд. ? Плохих новостей хватает и так
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии