Вы знаете, в комментариях я прочитала новую книгу))) А все почему? А потому что цепляет правда за живое, привыкли к сказкам, где все женщины сплошь невинных, а мужчины миллионеры моногамные>>)
До последнего ждала, что флэшка будет в браслете брата)))
Откомментировал книгу B.D. Смирение02.04.2020, 15:01:52
Читала, плакала, читала. Умирала и возрождалась заново, чтобы снова умирать, но не читать не могла. Ваши книги мой наркотик, МОЙ ДОПИНГ. У меня все, пошла прокручивать прочитанное через эмоциональную мясорубку...
Очень редко пишу комментарии, но именно после прочтения этого произведения остались неоднозначные эмоции, которые просто не «усиживаются» в моей голове. Начну с того, что на протяжении всего времени чтения книги было желание оставить и не продолжать... не потому, что плохо написано, нет. Написано замечательно! Реалистично. Наверное, именно из-за этого было больно где-то в душе, больно осознавать, что наша земля носит таких вот «Олегов». Порывалась остановиться, но..не смогла! Читала и читала, переживала, думала, анализировала, запуталась. Дочитала... В голове каша из мыслей и эмоций, не знаю даже, позитивные они или нет. Посоветовала бы это произведение друзьям? Наверняка!
Спасибо большое автору за эмоции, за правду. Наверное, настроюсь прочитать всю серию.
Откомментировал книгу 25.02.2020, 12:41:07
Очень захватывающе, маняще, интересно. Надеюсь, не умру от любопытства и ожидания))))
Откомментировал книгу 28.06.2019, 16:49:05
А продолжение вообще будет?((( С первого июня не обновляется (((
Откомментировал книгу 09.04.2019, 11:53:20
в принципе, занятно) только вот хочется побольше сразу прочитать))) а по две страницы очень мало, за минуту улетают(((
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии