Майя Феба

Комментировал

Откомментировал книгу 21.02.2021, 09:19:39
Вы знаете, в комментариях я прочитала новую книгу))) А все почему? А потому что цепляет правда за живое, привыкли к сказкам, где все женщины сплошь невинных, а мужчины миллионеры моногамные>>)

Откомментировал книгу Куплю тебя. Дорого 28.01.2021, 20:01:45
Не знаю, как все, а я плакала.... Давно такого со мной не происходило.... Спасибо автору за эмоции ?

Откомментировал книгу (не) мой жених 06.01.2021, 06:36:59
vera berikashvili, Может, Алекс и есть брат?

Откомментировал книгу Наследник для бандита 19.09.2020, 17:17:45
Читаю с удовольствием) жду продолжения

Откомментировал книгу Заложница миллиардера 09.07.2020, 12:54:00
Агата Лав, Спасибо

Откомментировал книгу Заложница миллиардера 09.07.2020, 09:41:14
Платёж не производится

Откомментировал книгу Заложница миллиардера 09.07.2020, 09:40:59
Не могу оплатить(((((

Откомментировал книгу Случайный брак с миллиардером 29.04.2020, 02:13:19
Только сегодня стала платной книга, вы, наверное, что-то путаете?

Откомментировал книгу Залог 2. Не подлежит возврату 18.04.2020, 09:31:55
До последнего ждала, что флэшка будет в браслете брата)))

Откомментировал книгу B.D. Смирение 02.04.2020, 15:01:52
Читала, плакала, читала. Умирала и возрождалась заново, чтобы снова умирать, но не читать не могла. Ваши книги мой наркотик, МОЙ ДОПИНГ. У меня все, пошла прокручивать прочитанное через эмоциональную мясорубку...

Откомментировал книгу D.S. Откровение 01.04.2020, 04:33:45
Очень редко пишу комментарии, но именно после прочтения этого произведения остались неоднозначные эмоции, которые просто не «усиживаются» в моей голове. Начну с того, что на протяжении всего времени чтения книги было желание оставить и не продолжать... не потому, что плохо написано, нет. Написано замечательно! Реалистично. Наверное, именно из-за этого было больно где-то в душе, больно осознавать, что наша земля носит таких вот «Олегов». Порывалась остановиться, но..не смогла! Читала и читала, переживала, думала, анализировала, запуталась. Дочитала... В голове каша из мыслей и эмоций, не знаю даже, позитивные они или нет. Посоветовала бы это произведение друзьям? Наверняка! Спасибо большое автору за эмоции, за правду. Наверное, настроюсь прочитать всю серию.

Откомментировал книгу 25.02.2020, 12:41:07
Очень захватывающе, маняще, интересно. Надеюсь, не умру от любопытства и ожидания))))

Откомментировал книгу 28.06.2019, 16:49:05
А продолжение вообще будет?((( С первого июня не обновляется (((

Откомментировал книгу 09.04.2019, 11:53:20
в принципе, занятно) только вот хочется побольше сразу прочитать))) а по две страницы очень мало, за минуту улетают(((