Майя Ро

Комментировал

Откомментировал блог 03.05.2020, 00:47:23
Уважаемая Виктория! Вы очень точно передали впечатления от книг, потому что у меня они точно такие же. Книги потрясающие! Единственное, я завидую вам, т.к. вы, скорей всего, прочитали трилогию на языке оригинала, потому что третьей части на русском, увы, нет. Я жду уже лет десять, но тщетно (((

Откомментировал книгу 11.05.2016, 18:55:08
Таша Тутова, за "хорошо" спасибо! Добавила вот первую главу полностью, скоро будет вторая)

Откомментировал книгу За стеной стеклянного города 12.10.2015, 15:36:26
Если у вас есть что-нибудь ещё, помимо этого, с удовольствием прочту и напишу своё мнение. Не часто сейчас встретишь талантливого автора, и ещё реже имеешь возможность с ним пообщаться, поэтому если будет что-то новое, вспомните обо мне, я прочитаю и буду объективной.

Откомментировал книгу За стеной стеклянного города 11.10.2015, 18:13:01
Здравствуйте, Лена. Я ничего не забыла, просто почти не было времени на чтение, а теперь вот, когда прочитала "Два цвета реальности", то даже как-то жалко стало, что я была занята, т.к. познакомилась бы с этой чудесной книгой намного раньше)) Надеюсь, мой отзыв не выглядит со стороны как проплаченная акция))) "Два цвета..." - отличный роман; пишу вам сюда, т.к. здесь вижу вас чаще. Надеюсь на продолжние! И не только этой книги, но и "За стеной...".

Откомментировал книгу За стеной стеклянного города 06.09.2015, 16:27:35
Я прочитала книгу. Конечно же, мне понравилось - не знаю, что там у других конкурсантов, но на месте издательства, я бы точно не оставила читателя без такого прекрасного романа!)) Книга чем-то напомнила Делириум. Вместе с тем, Лена привнесла много своего, оригинального, что делает её творение по-своему уникальным. Единственное моё замечание (куда ж без этого) - это имена. Как по мне, нужно было выбрать одну направленность - либо нашу, либо западную (хотя, наверное это было сделано для того, чтобы показать, что людей собирали в города по всему миру - или нет?), а лучше, так вообще придумать что-то своё. Арсений, например - как-то несерьёзно для такого персонажа :) Но это лично моё мнение, и оно никак не относится ни к сюжету, ни к стилю, в котором написана книга. В этом плане всё хорошо. Уважаемая Елена, я буду рада, если в будущем вы напишете что-то настолько же увлекательное, а лучше целую серию!) Я бы с удовольствием прочитала. От меня вам десять баллов.

Откомментировал книгу За стеной стеклянного города 03.09.2015, 17:51:38
Читаю вашу книгу, дошла почти до половины - супер, неожиданно интересно. Хотя антиутопий читала достаточно, но вы нашли чем меня удивить )

Откомментировал книгу За стеной стеклянного города 19.08.2015, 11:08:37
А здесь будет выложена вся книга? А то я об этом сайте ничего не знаю, вот и подумала, что конкурсные работы могут выставляться не до конца - мало ли... Хочу уже узнать чем дело закончится )

Откомментировал книгу За стеной стеклянного города 07.08.2015, 17:05:43
Конечно, идея не нова, но я очень люблю такие книги, поэтому для меня стала приятной находкой книга Елены. Решила почитать совсем немного, но сразу же втянулась, поэтому честно буду ждать продолжения )