Майя Саранчук

Комментировал

Откомментировал книгу Под защитой монстра 21.12.2019, 03:55:03
Редко пишу отзывы, как говорится или хорошо или не чего. Но эта книга порадовала! И юмор, и переживания,и доброта.СПАСИБО!

Откомментировал книгу Психотерапевт для демона 21.03.2019, 07:52:01
Давно не читала настолько интересного! Много юмора и сюжет не избит. Спасибо и успехов!

Откомментировал книгу 11.06.2018, 22:11:54
Приятная книга, и с юмором все в порядке. Читается легко на позитиве. Спасибо автору за труд!

Читается легко, на одном дыхании. Не много наивная, но добрая книга. Автору спасибо за труд и дальнейших успехов!

Откомментировал книгу 19.05.2018, 17:41:01
Читается легко, на одном дыхании. Сюжет не избит, юмор легкий. Приятно удивлена, из последних книг эта лучшая! Браво автору!