Спасибо за хорошее настроение от ваших произведений, они добрые и жизнеутверждающие. Стараюсь не читать книги "в процессе", но к Вам, автор, это не относится. Точно знаешь, что можно себя порадовать кусочком проды, которое согреет и отвлечет от проблем.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии