Сергей, спасибо за книгу: лёгкая и интересная. Жду продолжения, куда без этого) а по поводу не благодарных читателей - они разные бывают) если книга понравилась - вернуться ради лайка не сложно) творческих успехов и скорейшего выхода последующих книг)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии