Читаю первую книгу. Мне не понравилась Илона. Эдакий замаскированный монстр, желающий детям смерти, но не имеющий возможности их убить самостоятельно. Выдает минимум информации, да и то большую часть после вопросов. Мол, хотите в другой мир? Да без проблем. Там убивают чужаков и вы можете не вернуться, но при желании пойти туда можно хоть сегодня.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии