Идёт 2022 год, а автор так и не написал причину заморозки такой замечательной книги. Честно говоря, это была одна из самых первых книг с жанром реалрпг которую я читал и мне действительно печально осозновать, что автор так и не напишет финал этого произведения до конца ಥ‿ಥ
Больше, мне нужно БОЛЬШЕ!!! А если честно то я давно не встречал для меня такой увлекающей истории. Надеюсь автор не забросит эту книгу и будет ещё продолжение. И когда автор планирует вторую часть? А то я сгораю от нетерпения, какие приключения нашего героя, мужичка Юдина и нашего всеми любимого, милого робопаучка Спая))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии