Максим-Анна Алтенгоф (Шторм)

Комментировал

Откомментировал книгу Заклятые враги 28.12.2018, 17:13:33
Не оторваться,спасибо автору ((

Откомментировал книгу Давай никому не скажем 27.08.2018, 19:33:50
Всё...,несколько дней не буду читать,что не прода,то ух.....,и мучаешся целый день в ожидании продолжения. Спасибо Вам за эти эмоции. Ну вот прям не знаю вытерплю ли я,что-то пока писала уже начала сомниватся.

Откомментировал книгу Истинная пара: а вампиры здесь тихие? 22.06.2018, 19:56:26
Книга просто супер,спасибо Вам большое за этот сказочный мир в котором мы побывали. Успехов Вам!!!

Откомментировал книгу Я не сдамся, Красавчик. 01.06.2018, 04:16:16
читатели,если Вам не нравиться данное произведение не читайте,книг много найдите по своему вкусу, но не надо расстраивать автора. Я ещё читаю и мне очень нравится, спасибо автор. Кстати я работаю в школе и 'чё' слышу очень часто.

Откомментировал книгу Остров Д. Метаморфоза 31.05.2018, 20:32:15
'Требую продолжения банкета' - шутка,но как же хочется продолжения. вас хочется читать и читать,воображение всё так четко рисует действия героев,местность,эмоции и чувства героев,ну просто нет слов описать какие вы молодцы,как вы почувствуваете своих героев.Огромное спасибо за Ваше творчество.

Откомментировал книгу Остров Д. Неон (1 книга) 27.05.2018, 14:25:00
Вот так всегда,стоит начать вашу книгу и всё,никакой дома работы. Чувствую что наша бабочка будет руководить зомби,а Неона как родственника они трогать не будут. Ох как дождаться завтрашнего дня. Спасибо Вам Ульяна...

Откомментировал книгу 17.05.2018, 01:57:04
Спасибо Вам большое за роман,столько эмоций....

Откомментировал книгу Золушка для миллиардера 15.05.2018, 14:20:03
Очень понравилось, спасибо.

Откомментировал книгу Золушка для миллиардера 07.05.2018, 14:55:26
Писала длинный клиент в защиту Ани,но что-то нажала и он испарился,не нужно менять нашу Аню,а то это будет уже не Аня.Гордости у неё валом,просто она у нас мягкосердечная девушка,и мне она нравится такой.

Откомментировал книгу Золушка для миллиардера 02.05.2018, 08:32:44
так,так и кому эта книга нашего автора не нравится!!! Вероника не слушайте ни кого,пишите вы очень хорошо,читается роман легко, и вообще мне очень нравятся наши ГГ,всегда с нетерпением жду продолжения.Лёгкого пера Вам Вероника.

Откомментировал блог 06.04.2018, 03:27:07
Участвую Я-луна репост от 6.04

Откомментировал книгу Пари на девственность 04.04.2018, 13:11:05
Спасибо за породу,вот и искры начинают лететь

Откомментировал блог 04.04.2018, 02:47:29
Участвую За твоей спиной 4.04.18 Мой бос демон 4.04.18 Любовь (не)прилогается 4.04.18 Гладиатор (возвращение )-4.04.18

Откомментировал блог 30.03.2018, 09:36:24
Татьяна Михаль, спасибо

Откомментировал блог 30.03.2018, 08:51:59
Участвую ,репосты от 30.03.18

Откомментировал блог 23.03.2018, 20:14:39
Участвую, репорт от23.ОЗ.17

Откомментировал книгу Лили Болейн 17.12.2017, 19:39:32
Спосибо за породу. С нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения Вам в написании романа.

Откомментировал книгу Единственная для Дракона 14.12.2017, 03:02:39
Ну вот,теперь не буду ни есть, ни спать, буду ждать продолжеия)))Спасибо,ждём проду

Откомментировал книгу Держи меня крепко 12.12.2017, 20:32:47
Спасибо.

Откомментировал книгу 12.12.2017, 20:21:11
Спасибо,книга очень понравилась. С нетерпением буду ждать продолжения,вдохновения Вам.

Откомментировал книгу 05.12.2017, 22:41:47
Начало супер!!! Мы как всегда с Вами и Вашей музой!!!!

Откомментировал книгу Порочное влечение 02.12.2017, 00:37:32
Ну вот ''гора пришла к Магамету'' ,с нетерпением буду ждать продолжения, спасибо Вам Сандра за неожиданное продолжение, вдохновения Вам и Вашей муже!!!

Откомментировал блог Конкурс репостов "Обрету тебя вновь" 01.12.2017, 15:40:59
Опаздала, жаль

Откомментировал блог Конкурс репостов "Обрету тебя вновь" 01.12.2017, 15:35:27
Участвую

Откомментировал книгу Мужчина не моей мечты 27.11.2017, 21:44:25
Мне тоже кажется ,что втеле Трея её брат просто он ведь тоже не знает, что она поподанец. Очень жду продолжение, спасибо Вам автор.