Всё...,несколько дней не буду читать,что не прода,то ух.....,и мучаешся целый день в ожидании продолжения. Спасибо Вам за эти эмоции. Ну вот прям не знаю вытерплю ли я,что-то пока писала уже начала сомниватся.
читатели,если Вам не нравиться данное произведение не читайте,книг много найдите по своему вкусу, но не надо расстраивать автора. Я ещё читаю и мне очень нравится, спасибо автор. Кстати я работаю в школе и 'чё' слышу очень часто.
'Требую продолжения банкета' - шутка,но как же хочется продолжения. вас хочется читать и читать,воображение всё так четко рисует действия героев,местность,эмоции и чувства героев,ну просто нет слов описать какие вы молодцы,как вы почувствуваете своих героев.Огромное спасибо за Ваше творчество.
Вот так всегда,стоит начать вашу книгу и всё,никакой дома работы. Чувствую что наша бабочка будет руководить зомби,а Неона как родственника они трогать не будут. Ох как дождаться завтрашнего дня. Спасибо Вам Ульяна...
Писала длинный клиент в защиту Ани,но что-то нажала и он испарился,не нужно менять нашу Аню,а то это будет уже не Аня.Гордости у неё валом,просто она у нас мягкосердечная девушка,и мне она нравится такой.
так,так и кому эта книга нашего автора не нравится!!! Вероника не слушайте ни кого,пишите вы очень хорошо,читается роман легко, и вообще мне очень нравятся наши ГГ,всегда с нетерпением жду продолжения.Лёгкого пера Вам Вероника.
Ну вот ''гора пришла к Магамету'' ,с нетерпением буду ждать продолжения, спасибо Вам Сандра за неожиданное продолжение, вдохновения Вам и Вашей муже!!!