Вах! Спасибо за такую чудесную проду) Просто нет слов!!!)))
Откомментировал книгу 29.05.2017, 19:37:58
Одна из немногих работ ,которая действительно зацепила меня. Некоторые книги всю же имеют свойства забываться, а эта запомнилась и до сих пор состояние после прочитанного не проходит. Что же вы так притихли с ней???С мая месяца проверяю проду, так как обещали всё же весной радовать продками! УЖЕ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ СТАЛА ПО 100 РАЗ!!! Не затягивайте и не томите своих читателей)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии