Сестрёнки - такие сестрёнки. Обе хороши. Бедняжка Кара с ними старается справлятья)
Но все же отнесусь к мнению того, что Варг и Кара действительно остаются главными героями романа.
Милое продолжение после свадьбы главных героев:) Интересно даже Кара и Варген останутся героями дальше, или престол "Главных героев" займут их дочери ?
И очень интересно, что хочет профессор ЛаГерр
Спасибо автору за такую прекрасную историю, жду продолжения!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии