Написано, конечно хорошо. Читать интересно. Но я бы, честно, предпочел, чтобы все это было покороче. Две-три книги на все законченное произведение.
А то уже начинает становиться скучновато.
В любом случае, успехов автору в трудах его праведных
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии