Книга безумно интересная, как и первая. Настя, я много книг читал, но Ваши унесли меня куда-то, вы за время чтения перенесли меня в другую эпоху, ваша Лидия настоящая героиня своего времени. Жду не дождусь новой книжки от Вас.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии