Максим Тимошенко

Комментировал

Откомментировал книгу 22.12.2018, 11:12:56
Ура, ура, ура. Дождался, нет правда дождался. Вот, всегда захожу на литнет и смотрю, что здесь изменилось. Каюсь, исчес от сюда, но вот зашёл смотрю плюсики текста. Читаю, комментарии вижу, будет продолжение. Ура жду терпеливо жду продолжения, этой истории.

Откомментировал книгу Сделка 27.04.2018, 15:04:34
Интересная зарисовка. Как аромат хорошего блюда, которое скоро будет готово. Заинтересовало, будут ждать с нетерпением.

Откомментировал книгу Страшный суд 25.02.2018, 04:47:33
Спасибо, автору за отличное начало. Мозги отдыхают, уровень хорошего настроения повышается.