Ура, ура, ура. Дождался, нет правда дождался. Вот, всегда захожу на литнет и смотрю, что здесь изменилось. Каюсь, исчес от сюда, но вот зашёл смотрю плюсики текста. Читаю, комментарии вижу, будет продолжение. Ура жду терпеливо жду продолжения, этой истории.