Оби-Ван Кеноби, перечитайте мой комментарий внимательнее. я не писал о том, что вырвана середина из ОДНОЙ книги. я написал - "вырвали из середины" и про то, что продолжительность самой второй книги и ее глав очень малы. разницу улавливаете? если нет - напишите об этом. я сосредоточусь и постараюсь разжевать вам еще более доступно.
Валерий Атамашкин, ждите-ждите. ну, и, раз уж так интересуют мои яйки - кинуть, может быть, вам фото в личку их самых?) вы уже три коммента написали про мои яйки - заинтересованность ими налицо) или, может быть, читатели чего то не знают о вас...?) вы так рьяно на них накинулись...занимательно все это)
Валерий Атамашкин, договорились. завтра авторизуюсь на ПК и скину.
и, да - когда автор так общается со своим читателем, то тут и не нужен ни какой другой показатель. яйки проверим...мда. позорище - оно и есть позорище. бездарность, направо и налево излучающая завышенное ЧСВ - так можно вас охарактеризовать. ждите скрины, я не пустослов, в отличии от вас.
Валерий Атамашкин, Вот спасибо!!! Однако, воздержусь. Не хочу отнимать у Вас ни одной копейки/ни одного рубля. А вот предыдущих своих комментариев я не увидел. Вопрос: куда же они подевались?) Вижу, что не только мои комментарии сподвигнули вас общаться с читателем/покупателем более корректно, чем раньше. Хоть какая то от меня польза. И, тем не менее, где комменты?)
Валерий Атамашкин, Закрыть глаза на ошибки он решил... Автор, ты должен пахать, как лошадь! И не пиши глупые фразы из разряда "никому ничего не должен"! Чтоб купить дочери что то - напрягись, ленивая ты задница! Перечитай своё убогое творение 10/20/40 раз, исправь ошибки! И после этого продавай, бери деньги с читателя!
И про "я не на экзамене русского языка" тоже не заикайся. Ты бездарность. А твое образование на уровне школьника 7-го класса. Еще раз - позор тебе. Позорище. И, раз уж ты так упираешься в плане критики своих "шедевров грамотности" - почитай отзывы о себе и своем творчестве на флибусте. Вот там нет "назойливых мух", как Я!)) Там тебе все напишут, дадут понять - не ной про ребенка, про "мало денег". Запомни - у безграмотных ленивых задниц, как ты, много денег быть просто не может. Ведь не надо быть гением, чтобы догадаться скачать БЕСПЛАТНЫЙ ОПЕН ОФИС/ЛИБРИ ОФИС!, и вставить свой текст туда, посмотреть подчеркнутые ошибки. Да и набор был явно не в "блокноте". Прикрывать свою лень и свою безграмотность ребенком - просто днище. Так и скажи, когда она попросит игрушку - твой папа безграмотная ленивая задница.
Валерий Атамашкин, Автор, вы жалки в своих попытках защищаться нападением. Да простит меня цензура - подавитесь своими 119-ю рублями. Не в них дело, а в том, что вы безответственный и безграмотный человек, который "несет свои шедевры в массы"..
Валерий Атамашкин, Я устал объяснять вам то, что вы и без этих объяснений должны понимать. Если выражаться вашим языком, которым вы пишите фразы "от слова совсем" - рукалицо...
Валерий Атамашкин, Если этой жалкой попыткой вы хотели обратить мнение людей, читающих ваши книги и комментарии, в свою пользу, то в этом вы не преуспели. Вы просто проконстатировали факты. И, продолжая гнуть свою линию, так и не принесли извинений. Печально. Печально, что таких людей допускают к публикации... В какую вселенную вы хотите объединить книги ( видел в аннотации к другой вашей книге)??? Во вселенную безграмотности и завышенного чувства собственной важности? Вы действительно, еще до моего первого комментария, двигались в верном направлении. А тут я со своими претензиями за купленный товар. Ну кто меня просил!
Валерий Атамашкин, Вы толком не написали ничего. Только общие фразы. А желание у вас возникать должно - желание выяснить, чем не доволен ваш покупатель. Тот самый человек, который переводит вам деньги. Если вы вдруг не поняли, что мне любопытно, почему такая безграмотность, после того, что я написал именно об этом - тут всем ясно, что вам просто нечего ответить! Мы не договоримся - написали вы. Я разве договариваться с вами о чем то собрался? Не составило бы труда ответить за безграмотность - не ответили же. Значит, нечего сказать/написать. Ценю и уважаю - совсем не заметно. Итогом имеем следующее: автор сам не может уследить за последовательностью своих слов. Обвиняет читателей в клевете за правду - безграмотность. У автора гордыня размером с юпитер - так и не извинился за свой некачественный продукт. Оплаченный продукт. Вот прикинуться шлангом, написать абзац ерунды и, при этом, так и не извиниться - это его стиль. Весьма жаль. Пишу с телефона, поэтому монут быть опечатки. Опечатки, а не сосиСЬки, тся/ться и куча подобного. Читать противно.
Валерий Атамашкин, В плане второй книги, продолжительность которой сравнима с смс сообщением - вы защищаетесь правилами соответствия. Однако, я не написал ни слова про нарушение правил. Я написал - книга очень короткая, главы очень короткие, а продается как полноценная книга. Так что, будьте внимательнее. И, по какой то невероятной причине, ваши глаза видят только текст про продолжительность 2-й книги, и совершенно не видят того, что написано про вашу грамотность. Я НЕ СКАЧАЛ БЕСПЛАТНО ГДЕ ТО на пиратском ресурсе. Я купил. Будьте любезны - несите ответственность. В конце концов, если бы вы просто извинились и признали - да, есть...недочеты, размером с небоскреб - это было бы более профессионально, чем обвинять читателя/покупателя в клевете!
Валерий Атамашкин, Клевета?! В чем же? Приведите пример, ткните меня носом в клевету - и я при всех извинюсь крупными буквами! Вы бы лучше прощения попросили за свою дичайшую безграмотность и жадность. Про жадность - нет, я ВОВСЕ НЕ говорю, что надо работать бесплатно! Совершенно наоборот! Но!!! Сделать главы продолжительностью в страницу, написать их 50 штук и продать, как отдельную книгу - это уже жадность. Или наглость, как вам удобнее. Будете удалять крмментарии - жалоба не заставит себя долго ждать с прикрепленными скриншотами.
Валерий Атамашкин, А вы мастер не видеть в упор факы, про которые вам пишут - отвратительная орфография и пунктуация. И я весьма не доволен тем, что несколько глав, вырванные из середины, вы преподнесли как отдельную книгу. Точнее, продали как отдельную книгу. Я купил, да. Но от вашего отношения к читателю я в серьезном недоумении. ПОЗОРИЩЕ - вот что было там зашифровано. А прикидываться шлангом, писать про интриги и про то, что вы не поняли про тарифище...просто смешно.
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза.
Автор, неужели вам не стыдно брать с людей деньги при том, что нет НИ ОДНОЙ СТРАНИЦЫ без ошибок. Это позор. А еще бесплатный совет - если продавать каждую главу отдельно, то будет выгоднее. Но, вы, видимо, уже догадались об этом и двигаетесь в этом направлении. Книга размером с тетрадь 12 листов... Позор. Нет, не так - ТАРИФИЩЕ! Я думаю, все догадались...
Откомментировал книгу 27.03.2021, 20:45:47
Читаю комментарии и удивляюсь...как эта (простите за выражение) хрень может понравиться? А грамотность? Автор явно перестал изучать русский язык классе в седьмом... Это просто кошмар - кООрдинальные меры, Аркестр, на всех пОрах... Про тся и ться просто молчу. Автор, вы хоть в word вставьте перед публикацией, на ошибки посмотрите.
Объясните мне, темноте, какого лешего ГГ спасался от мутантов, если он сам мутант? Пишут, что его с самого начала выбрали лучшим для этого - какой тогда смысл был на него им охотиться? Концовка никакая. Книга понравилась, но конца нет.