Максим

Комментировал

Откомментировал книгу Магистраль смерти - 2 15.01.2022, 00:21:23
Оби-Ван Кеноби, перечитайте мой комментарий внимательнее. я не писал о том, что вырвана середина из ОДНОЙ книги. я написал - "вырвали из середины" и про то, что продолжительность самой второй книги и ее глав очень малы. разницу улавливаете? если нет - напишите об этом. я сосредоточусь и постараюсь разжевать вам еще более доступно.

Откомментировал книгу Магистраль смерти - 2 15.01.2022, 00:05:32
Оби-Ван Кеноби, поясните. в какую клевету меня ткнули? в чем я оклеветал?

Откомментировал книгу Магистраль смерти - 2 11.01.2022, 22:06:11
Валерий Атамашкин, ждите-ждите. ну, и, раз уж так интересуют мои яйки - кинуть, может быть, вам фото в личку их самых?) вы уже три коммента написали про мои яйки - заинтересованность ими налицо) или, может быть, читатели чего то не знают о вас...?) вы так рьяно на них накинулись...занимательно все это)

Откомментировал книгу Магистраль смерти - 2 11.01.2022, 21:52:47
Валерий Атамашкин, договорились. завтра авторизуюсь на ПК и скину. и, да - когда автор так общается со своим читателем, то тут и не нужен ни какой другой показатель. яйки проверим...мда. позорище - оно и есть позорище. бездарность, направо и налево излучающая завышенное ЧСВ - так можно вас охарактеризовать. ждите скрины, я не пустослов, в отличии от вас.

Откомментировал книгу Магистраль смерти - 2 11.01.2022, 20:43:26
Валерий Атамашкин, куда предоставлять? почту дадите или здесь есть возможность прикреплять файлы jpg (не проверял ни разу)? без проблем скину.

Откомментировал книгу Магистраль смерти - 2 11.01.2022, 00:14:21
Валерий Атамашкин, Вот спасибо!!! Однако, воздержусь. Не хочу отнимать у Вас ни одной копейки/ни одного рубля. А вот предыдущих своих комментариев я не увидел. Вопрос: куда же они подевались?) Вижу, что не только мои комментарии сподвигнули вас общаться с читателем/покупателем более корректно, чем раньше. Хоть какая то от меня польза. И, тем не менее, где комменты?)

Откомментировал книгу Магистраль смерти - 2 10.01.2022, 21:01:57
Валерий Атамашкин, Ну что, автор, подтерли комментарии?) Не зря я делал скриншоты)

Откомментировал книгу Магистраль смерти - 2 09.01.2022, 21:42:14
Александр Анчугов, полностью согласен. а дочку жалко...

Откомментировал книгу Магистраль смерти - 2 29.12.2021, 00:52:22
Валерий Атамашкин, Закрыть глаза на ошибки он решил... Автор, ты должен пахать, как лошадь! И не пиши глупые фразы из разряда "никому ничего не должен"! Чтоб купить дочери что то - напрягись, ленивая ты задница! Перечитай своё убогое творение 10/20/40 раз, исправь ошибки! И после этого продавай, бери деньги с читателя! И про "я не на экзамене русского языка" тоже не заикайся. Ты бездарность. А твое образование на уровне школьника 7-го класса. Еще раз - позор тебе. Позорище. И, раз уж ты так упираешься в плане критики своих "шедевров грамотности" - почитай отзывы о себе и своем творчестве на флибусте. Вот там нет "назойливых мух", как Я!)) Там тебе все напишут, дадут понять - не ной про ребенка, про "мало денег". Запомни - у безграмотных ленивых задниц, как ты, много денег быть просто не может. Ведь не надо быть гением, чтобы догадаться скачать БЕСПЛАТНЫЙ ОПЕН ОФИС/ЛИБРИ ОФИС!, и вставить свой текст туда, посмотреть подчеркнутые ошибки. Да и набор был явно не в "блокноте". Прикрывать свою лень и свою безграмотность ребенком - просто днище. Так и скажи, когда она попросит игрушку - твой папа безграмотная ленивая задница.

Откомментировал книгу Магистраль смерти - 2 21.12.2021, 01:10:47
Валерий Атамашкин, Автор, вы жалки в своих попытках защищаться нападением. Да простит меня цензура - подавитесь своими 119-ю рублями. Не в них дело, а в том, что вы безответственный и безграмотный человек, который "несет свои шедевры в массы"..

Откомментировал книгу Магистраль смерти - 2 21.12.2021, 00:50:43
Валерий Атамашкин, Я устал объяснять вам то, что вы и без этих объяснений должны понимать. Если выражаться вашим языком, которым вы пишите фразы "от слова совсем" - рукалицо...

Откомментировал книгу Магистраль смерти - 2 20.12.2021, 23:59:51
Валерий Атамашкин, Если этой жалкой попыткой вы хотели обратить мнение людей, читающих ваши книги и комментарии, в свою пользу, то в этом вы не преуспели. Вы просто проконстатировали факты. И, продолжая гнуть свою линию, так и не принесли извинений. Печально. Печально, что таких людей допускают к публикации... В какую вселенную вы хотите объединить книги ( видел в аннотации к другой вашей книге)??? Во вселенную безграмотности и завышенного чувства собственной важности? Вы действительно, еще до моего первого комментария, двигались в верном направлении. А тут я со своими претензиями за купленный товар. Ну кто меня просил!

Откомментировал книгу Магистраль смерти - 2 20.12.2021, 23:26:28
Валерий Атамашкин, Вы толком не написали ничего. Только общие фразы. А желание у вас возникать должно - желание выяснить, чем не доволен ваш покупатель. Тот самый человек, который переводит вам деньги. Если вы вдруг не поняли, что мне любопытно, почему такая безграмотность, после того, что я написал именно об этом - тут всем ясно, что вам просто нечего ответить! Мы не договоримся - написали вы. Я разве договариваться с вами о чем то собрался? Не составило бы труда ответить за безграмотность - не ответили же. Значит, нечего сказать/написать. Ценю и уважаю - совсем не заметно. Итогом имеем следующее: автор сам не может уследить за последовательностью своих слов. Обвиняет читателей в клевете за правду - безграмотность. У автора гордыня размером с юпитер - так и не извинился за свой некачественный продукт. Оплаченный продукт. Вот прикинуться шлангом, написать абзац ерунды и, при этом, так и не извиниться - это его стиль. Весьма жаль. Пишу с телефона, поэтому монут быть опечатки. Опечатки, а не сосиСЬки, тся/ться и куча подобного. Читать противно.

Откомментировал книгу Магистраль смерти - 2 20.12.2021, 22:56:07
Валерий Атамашкин, В плане второй книги, продолжительность которой сравнима с смс сообщением - вы защищаетесь правилами соответствия. Однако, я не написал ни слова про нарушение правил. Я написал - книга очень короткая, главы очень короткие, а продается как полноценная книга. Так что, будьте внимательнее. И, по какой то невероятной причине, ваши глаза видят только текст про продолжительность 2-й книги, и совершенно не видят того, что написано про вашу грамотность. Я НЕ СКАЧАЛ БЕСПЛАТНО ГДЕ ТО на пиратском ресурсе. Я купил. Будьте любезны - несите ответственность. В конце концов, если бы вы просто извинились и признали - да, есть...недочеты, размером с небоскреб - это было бы более профессионально, чем обвинять читателя/покупателя в клевете!

Откомментировал книгу Магистраль смерти - 2 20.12.2021, 22:34:37
Валерий Атамашкин, Клевета?! В чем же? Приведите пример, ткните меня носом в клевету - и я при всех извинюсь крупными буквами! Вы бы лучше прощения попросили за свою дичайшую безграмотность и жадность. Про жадность - нет, я ВОВСЕ НЕ говорю, что надо работать бесплатно! Совершенно наоборот! Но!!! Сделать главы продолжительностью в страницу, написать их 50 штук и продать, как отдельную книгу - это уже жадность. Или наглость, как вам удобнее. Будете удалять крмментарии - жалоба не заставит себя долго ждать с прикрепленными скриншотами.

Откомментировал книгу Магистраль смерти - 2 20.12.2021, 22:12:30
Валерий Атамашкин, А вы мастер не видеть в упор факы, про которые вам пишут - отвратительная орфография и пунктуация. И я весьма не доволен тем, что несколько глав, вырванные из середины, вы преподнесли как отдельную книгу. Точнее, продали как отдельную книгу. Я купил, да. Но от вашего отношения к читателю я в серьезном недоумении. ПОЗОРИЩЕ - вот что было там зашифровано. А прикидываться шлангом, писать про интриги и про то, что вы не поняли про тарифище...просто смешно.

Откомментировал книгу Магистраль смерти - 2 20.12.2021, 20:26:25
сдесь ошыбок столька катеца слиза каг песать таг можна о мои глоза. Автор, неужели вам не стыдно брать с людей деньги при том, что нет НИ ОДНОЙ СТРАНИЦЫ без ошибок. Это позор. А еще бесплатный совет - если продавать каждую главу отдельно, то будет выгоднее. Но, вы, видимо, уже догадались об этом и двигаетесь в этом направлении. Книга размером с тетрадь 12 листов... Позор. Нет, не так - ТАРИФИЩЕ! Я думаю, все догадались...

Откомментировал книгу 27.03.2021, 20:45:47
Читаю комментарии и удивляюсь...как эта (простите за выражение) хрень может понравиться? А грамотность? Автор явно перестал изучать русский язык классе в седьмом... Это просто кошмар - кООрдинальные меры, Аркестр, на всех пОрах... Про тся и ться просто молчу. Автор, вы хоть в word вставьте перед публикацией, на ошибки посмотрите.

Откомментировал книгу Знамение. Вторжение 27.03.2021, 16:08:45
Объясните мне, темноте, какого лешего ГГ спасался от мутантов, если он сам мутант? Пишут, что его с самого начала выбрали лучшим для этого - какой тогда смысл был на него им охотиться? Концовка никакая. Книга понравилась, но конца нет.

Откомментировал книгу Знамение. Вторжение 27.03.2021, 00:59:29
Где концовка?

Откомментировал книгу Знамение. Вторжение 27.03.2021, 00:59:27
Где концовка?

Откомментировал книгу Знамение. Вторжение 27.03.2021, 00:51:21
не понял концовки... "главный, я готов!" ... а дальше что? или я чего то не знаю?