Могу предположить, что Алестер по сюжету будет собирать осколки Бога для борьбы с Интулой!!! Но это будет в следующих книгах =))
И ещё, где третья планета Деманов??? Вельзевул и Мифестофель по ходу должны быть оттуда, а то как-то не вписываются в линию!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии