Я правильно понял классификацию персонажей?
1) админы - отыгрывают важные роли (они присутствуют на 1 и 2 уровне симуляции)
2) нанятые/внешние игроки - люди приглашеные для поддержки эксперимента. Они могут быть наемными рабочими(
или сектантами ( Эксперимент последняя надежда человечества. И т.д.) Они могут присутствовать на обоих уровнях.
3) NPC - только на 2 уровне(в игре)(включая персонажей с равными с админами правами)
4) лабораторные крысы - 47 слепков сознания. Точно известны 2 персонажа. (Остальные ?)
Пишите что думаете об этом.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии