maksinota

Комментировал

Откомментировал книгу Вилка и ложка 20.01.2020, 10:19:59
Спасибо большое за комментарии, для меня они очень важны)

Откомментировал книгу Ошибка дороги 19.01.2020, 12:05:37
Очень понравилось, жду продолжение) Хорошо передали атмосферу автобуса - развернуто, улавливается ваш характер)

Откомментировал книгу Вилка и ложка 17.01.2020, 13:31:35
Она не сдавала тест, потом сразу уехала - ее цель была увидеть Иран и посидеть на месте сына.

Откомментировал книгу Вилка и ложка 23.12.2019, 13:32:14
Sofi, спасибо за мотивацию)

Откомментировал книгу Вилка и ложка 03.12.2019, 15:01:01
Sofi, Спасибо, описываю жизнь в современном Иране, последних 5 лет)