хорошо быть особенной'~' хихихи
История топ, однозначно!!!!
Откомментировал книгу Сводный брат29.09.2021, 22:21:00
Я уже конечно читала эту книгу, но в первоначальном варианте, в том, где первые главы ещё не были видоизменены. Думаю, скоро найду время прочитать одну из любимых историй вновь. Ники, ты умничка!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии