Мне интересно, а где там потеряли мужика!?! Главная героиня, вообще, уверена что была замужем!?! И главная героиня все молчит, вместо того чтобы ответить этой жучке про обязательства папаши...
Честно, терпение у Милы шикарное, другая на её месте давно на развод подала и закончила все разговоры!!! Другой ребёнок и другая женщина важнее собственных детей и жены! Даже ДНК не нужен, даже если ребёнок и не его, хотя очень сомневаюсь, то морально муж её предал и уже давно!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии