Малик

Комментировал

Откомментировал книгу 21.05.2019, 09:23:43
Скажи мне плюсы арбалета, а потом минусы, прибавил это к тому, что болты от арбалета сложнее найти и достать, сам вес, мобильность... арбалет надо обслуживать

Откомментировал книгу 20.05.2019, 20:35:05
Откуда вы появляетесь??? Если автор пишет так, то много поводов, раз он так решил. Это если расписывать, то как предыдущим комментаторам: просят давать гг огнестрельное, катаны, ядерные бомбы... Комментарий твой излишен и не имеет веса. ... хватит писать подобные комментарии, это неприятно для автора.

Откомментировал книгу 05.05.2019, 13:29:11
Махат Кириченко , Вот теперь ты сам противоречишь себе. В броне человеку сложнее двигаться, по своему опыту знаю что даже в простецком бронежилете сложно не то чтоб бегать, даже менять свою траекторию. Элементарно чтоб прыгнуть надо затратить несколько секунд для подготовки тела. Про КПВТ это было скорее сарказмом... (ах да, их не используют для базы т.к. у них нет прицела, а стрелять без него из квпт нет смысла) А насчёт нарезной Сайги, её не так уж и просто достать, ну и шум привлекает тварей (если опять же внимательно читать и вникать в текст)

Откомментировал книгу 04.05.2019, 17:31:46
Махат Кириченко , Не согласен, просто читай внимательнее. Он уже пришёл с работы и не знал об угрозе. Защитить тело... они ломают металлические двери. ГГ бегает не в тяжёлом для него весе, это куда лучше, чем на перевес с КПВТ бегать по улицам от тварей.

Откомментировал книгу 29.04.2019, 15:15:15
Махат Кириченко, Сомневаюсь что такое можно достать, если ГГ работал простым охранником и ему было пофиг на всякие оружки/дручки и тактикульные штучки. Он отработал, пошёл за комп и сидел гамал в ММОшки. Читай внимательнее Махат и не задавай такие вопросы.

Откомментировал книгу 23.04.2019, 13:35:54
Представляю как будет челу при повышенном давлении)